Образовательные услуги на платной основе

Оказание платных услуг в ГУО «Детский сад д. Вельямовичи» осуществляется на основании Кодекса об образовании РБ от 13.01.2011 г. №243-3 (редакция от 18.07.2016 г. №403-3), Постановления Министерства образования РБ от 21.07.2011 г.№99 «Об утверждении типовых форм договоров в сфере образования».
В рамках реализации компонентов учебной программы дошкольного образования и на основании запросов родителей воспитанников (законных представителей) ГУО «Детский сад д.Вельямовичи» оказывает следующие платные услуги:
"Адаптационная площадка"
Это современная форма работы учреждения дошкольного образования с семьями, воспитывающими детей дошкольного возраста (группа совместного пребывания родителей и детей в режиме кратковременного пребывания).
Работа по ранней адаптации детей ведётся в триаде «педагог — родитель — ребёнок». Родителям оказывается помощь в овладении психологической и педагогической культурой, в повышении эффективности взаимодействия с ребёнком, укрепляется вера в его способности и в себя как компетентного родителя.